Возможен ли переход с прапорщика на офицерскую должность в пограничной службе?

• г. Гвардейск

Сегодня был в Отделе кадров пограничной службы на собеседовании.

Мне сказали, что будешь рассматриваться на прапорскую должность, т.к. на офицерскую нет вакансий. (я после ВУЗа по смежной специальности).

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в дальнейшем получить офицера и продолжать рост?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно