Задержана в ГАИ без документов и отказ от освидетельствования - какие последствия и стоит ли соглашаться на встречу?

• г. Выборг

Задержало ГАИ, документов при себе не было, от освидетельствования отказалась, когда спросили ФИО - сказала не свои данные, они оформили протокол, через день поступил звонок - они попросили о встрече, нужно ли пойти, и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

По звонку, Вы не обязаны никуда ходить. Пусть официально Вас вызывают повесткой.