У меня грузовик (фура) должен ли я ездить с включенными габаритами и фарами? Спасибо!

• г. Туапсе

У меня грузовик (фура) должен ли я ездить с включенными габоритами и фарами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с п. 19.5 Правил дорожного движения при движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен при движении вне населенных пунктов.

С уважением,