Требую возмещения вреда за неудачную операцию в клинике и устранение нежелательных результатов

• г. Казань

Год назад обратилась в клинику для сглаживания незначительных рубцов на щеках лазерной шлифовкой. Получила доп. рубцы, т.е. вид стал хуже Никакие другие процедуры не смогли исправить ситуацию. Хочу написать претензию в клинику для возмещения вреда или требованием устранить полученные дефекты. Могу ли приложить выписку по карт счету (дата, сумма, адрес, назв. Клиники в выписке есть) вместо договора, кот. не могу найти? Имею ли право потребовать возместить мне мральный вред?

Ответы на вопрос (2):

Да, приложить указанные документы можете. Безусловно вы имеете право на возмещение морального вреда, наряду с возмещением материального ущерба.