Как закрыть расчетный счет ИП в Волжском социальном банке, который лишен лицензии?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Инна Владимировна, вам нужно связаться с временной администрацией банка, которую ЦБ назначает в тот же день, когда отзывает лицензию. На сайте ЦБ можно найти список лиц, входящих во временную администрацию того или иного банка. У временной администрации нужно уточнить, этот вопрос.