Как доказать родство с умершей бабушкой и получить наследство, если есть лишь показания соседей и подруг?

• г. Белгород

Я своей бабушке являюсь двоюродной внучатой племянницей. Бабушка была одинокая и в 2006 году квартиру подарила мне. С 2005 года мы с ней прописаны были на одной площади 3 месяца назад она умерла и у неё остались недополученная пенсия и др. средства. Натариус отослала меня в суд доказывать родство с ней. Насколько реально мне доказать родство, если у меня кроме показания соседей и её подруг, других доказательств нет. Или это всё нереально и не стоит того?

Ответы на вопрос (1):

Что бы доказать родство, нужно показать свид-во о рождении родителя, со стороны которого бабушка родственница. Можете обратиться в ЗАГС