Право детсада устраивать сандень и вопросы оставления ребенка в этот день - нормы и действия работающих родителей

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право детсад устраивать сандень и не брать ребенка в этот день даже на полдня? Что делать работающей маме, которой не с кем оставить ребенка? Брать за свой счет день? В законодательстве есть какие-то нормы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да в общем то таких норм нет