Запрос на разрешение на снос старого дома, имеющего заключение о непригодности для проживания

• г. Златоуст

Новый дом и старый ветхий дом. Есть заключение о непригодности дома для проживания от центра гигиены и эпидемемиологии. Земля в собственности. Две зеленки, т е на каждый дом. Нужно разрешение на снос дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! разрешение на снос дома не потребуется, а вот на строительство нужно будет иметь.