Продажа хрущевки и покупка дома с участком - можно ли использовать материнский капитал для приобретения 2/3 части дома?

• г. Ярославль

Мы решили продать свою хрущевку и купить дом с участком. Дом мы нашли, нас все устраивает, состояние хорошее, коммуникации все есть, НО продается 2/3, в другой части-другой собственник, вход отдельный. Вопрос: можно ли купить эти 2/3 с использованием маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если фактически дом разделён