Можно ли переместить военнослужащего на новое место службы без его согласия?

• г. Мончегорск

Мой муж военнослужащий, контракт заключен до предельного возраста нахождения на военной службе до 01.01.2016 (45 лет возраст). могут ли его перевести к новому месту службы без его согласия. Мы службу проходим в районах крайнего севера.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без его согласия не переведут.

Сергей Валериевич подскажите на какой пункт статьи или закона можно ссылаться при отказе от перевода в другую местность...(может быть возраст или что-то другое ? )

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке прохождения военной службы

IV. ПОРЯДОК ПЕРЕВОДА, ПРИКОМАНДИРОВАНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ИМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы