Взял кредит в моем имени - Как защититься и решить проблему?

• г. Апатиты

Я из города Апатиты. Мой коллега взял кредит в Восточном Экспресс банке, оставив мой им номер, без моего ведома. На данный момент у него задолжность. На звонки из банка он не отвечает, и стали звонить мне, что-бы я передал ему информацию по кредиту. Но сегодня мне позвонили и в приказном тоне сказали что-бы я его нашёл и привёл в банк, в противном случае по моему номеру узнают где живу я и придут ко мне... посоветуйте что мне сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

посоветуйте что мне сделать.

---писать жалобу в прокуратуру.и всё прекратится