Необходимо ли подавать 2 НДФЛ пенсионеру из Таджикистана при подаче документов на гражданство РФ?

• г. Подольск

Здрав-те! скажите, пож-та, надо ли подавать 2 НДФЛ пенсионеру, являющимся гражданином Таджикистана и имеющего пенсионное удостоверение, нотариально заверенное, а также имеющего вид на жительство, при подаче документов на гражданство рф? нам в УФМС сказали принести такую справку, чтобы подтвердить, на чьем иждивении будет находится пенсионер. Но он же будет оформлять пенсию на территории рф и ни на чьем иждивении не будет пребывать. Может, это нас так футболят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да нужно писать заявление. Желаю решения вашего вопроса, звоните.