Ошибочное заявление в апелляции - есть ли риск отклонения жалобы в суде?

• г. Ялта

Ситуация такая! Я подала апелляционную жалобу в суд, все бы ничего но после подачи апелляции я увидела что допустила ошибку в своем заявлении! Я там указала что (17 ноября я забрала первое решение суда и уехала в украину на похороны бабушки.) хотя на самом деле я решение суда забрала 18 ноября и уехала в украину! (у судьи есть моя расписка которую я писала при получении решения суда датирована 18 ноября 2014 г.) может ли судья отказать мне в апелляции из за этой ошибки!

Ответы на вопрос (1):

Сможете в суде уточнить, ничего страшного не произошло.