Покупка часов через интернет- магазин

• г. Киров

Купил 20 мужских часов через интернет-магазин. Законен ли будет факт, что я продам эти часы людям, но уже с наценкой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это будет уже считаться предпринимательской деятельностью. Если Вы индивидуальный предприниматель - продавайте спокойно. А если нет - могут возникнуть проблемы. В случае, если данный факт станет известен налоговой инспекции Вас могут привлечь к административной ответственности.