Как изменить фамилию в российском заграничном и внутреннем паспорте с американским свидетельством о браке?

• г. Орландо

Как сменить фамилию в русском загране и внутреннем паспорте если у меня американское свидетельство о браке (отметку что я взяла фамилию мужа в брачном сертификате моем штате не производят)?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно изменить фамилию через ЗАГС, получить свидетельство о перемене имени, и на этом основании изменить внутренний и заграничный паспорта.