Что будет если проникнуть в госсобственность сломав замок на машине? На месте поймали номера записали. Видео нету.

• г. Ульяновск

Что будет если проникнуть в гос собственность сломав замок на машине? На месте поймали номера записали. Видео нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего если привлекут то ответственность и скорее всего уголовная - попытка угона.