Влияет ли разница в площади и состоянии дома на разрешение опеки на продажу квартиры?

• г. Москва

Ваш ответ очень важен для нас, может ли опека дать добро на продажу квартиры, находящейся в собственности детей и родителей по долям, если взамен покупается квартира большей площади, но степень износа дома больше, дом построен раньше на 12 лет. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне в таком случае может быть положительное решение органа опеки и попечительства.