Как получить подтверждение стажа в пенсионном фонде после закрытия организации и проблемы, связанные с недействительной записью увольнения

• г. Самара

Организация, в которой работала закрылась а марте прошлого года. Я находилась в дектретном отпуске и о ликвидации организации не знала. Меня известили и уволили по окончании декретного через два месяца после прекращения деятельности организации. В пенсионный фонд по индивидуальным сведениям за прошлый год организация не отчиталась. Можно ли каким - нибудь образом добиться подтверждения стажа в пенсионном и какие могут быть в последствии проблемы от, получается, недействительной записи увольнения в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суде подтвердите стаж