Агентство Восток Финанс звонит человеку, чей номер указан при оформлении кредита другим лицом, без его согласия или участия

• г. Архангельск

С агентства восток Финанс названивают человеку которого номер при оформлении кредита указал другой человек хотя первый неявляется ни поручителеи и не присутствовал при оформлении кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет еще названивать. Подавайте заявление в Финанс, что Вы отношение не имеете и убрать с базы