Проблемы с налогами и земельным участком - Как отвязаться от него и где получить справку для налоговой?
• г. Удомля
Удерживают налоги за земельный участок, который я не оформляла в собственность. Строений на участке нет. В земельном комитете сказали, что у них есть моя подпись, которую я оставила в конце 1997 года в подтверждение того, что буду оформлять земельный участок в собственность. В 2004 году писала заявление об отказе от участка, но из базы данных мою фамилию не удалили. Как мне отвязаться от этого участка? Оформлять в собственность и продавать этот участок я не собираюсь. Где взять справку для налоговой? В БТИ или в Росреестре?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Вера Борисовна, в Росреестре. они сами должны сделать запрос и получить ответ.