Меня интересует имеет ли право ЖКХ делать перерасчёт за капитальный ремонт дома за прошедшие пол года без предупреждения.

• г. Тверь

Меня интересует имеет ли право жкх делать перерасчёт за капитальный ремонт дома за рошедшие пол года без предуапреждения.

Ответы на вопрос (1):

Меня интересует имеет ли право жкх делать перерасчёт за капитальный ремонт дома за рошедшие пол года без предуапреждения

---обратитесь с этим вопросом в прокуратуру.