Сколько времени у меня есть для поиска другого адвоката после отказа от услуг предыдущего?

• г. Трехгорный

7 августа 2008 я дал подписку о невыезде, 18 июля 2008 заведено уголовное дело по ч.2 ст.146 УКРФ. Отказываясь от услуг одного адвоката, который меня не устраивает, хочу знать, сколько времени у меня есть для поиска другого защитника?

Ответы на вопрос (1):

1.Закон напрямую это не предусмотрено.

2.Но если избранный Вами защитник не явится в течении 5 дней, то следователь имеет право по Вашей просьбе пригласить адвоката за счёт государства.