Кондитеру 5 разряда грозит лишение премии из-за несоставленного заказного торта

• г. Нарьян-Мар

Я работаю кондитером 5 разряда. !5 числа к нам на работу пришли забирать заказной торт который я не сделала, в связи с тем что заявки на него у меня в цехе не было, хотя нам её приносили неделю назад, но помнить я о ней не могу она не одна, но так получилось что у меня её не оказалось в тот день, куда она делась я тоже знать не могу, за это меня лишают 100% премии, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Александровна все зависит от того как у Вас на предприятии работает премиальная система за что могут лишать работника, если Вам объявили выговор, то должны были взять объяснения и результатам рассмотрения жалобы и Вашего объяснения руководитель имеет право Вас или другого работника допустившего это нарушения наказать.