Обращение в прокуратуру города о проверке родства судьи и истицы - отсутствие доказательств и возможность обращения в прокуратуру РФ

• г. Салават

Я подавал заявление в прокуратуру города о проверки родства судьи городского суда и истицы (я был ответчиком) и о нарушении порядка проведения экспертизы со стороны истицы. Мне ответили с прокуратуры, что я неимею доказательств, чтобы так утверждать. Я и поэтому обращался в прокуратуру, что бы добыть эти доказательства, для обращения в суд. я подал жалобу в прокуратуру башкирии, оттуда получил отписку, что моя жалоба вновь передана для рассмотрения в городскую прокуратуру. Зная уже заранее ответ, могу ли я обратится теперь, с этими же вопроосами, в прокуратуру РФ.спасибо григорий, г.Салават.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий!

Вы вправе, если не удовлетворены предыдущими ответами на свои обращения, обратиться в прокуратуру РФ.