Как оспорить завышенное начисление за электричество в частном доме - ситуация, доказательства и рекомендации

• г. Уссурийск

В частном доме, где печное отопление за 3 месяца начислено за электричество 12500 руб. Из электрических приборов используются телевизор, иногда плитка. Измерительный прибор находится на столбе у дома. Как доказать. Что мы не могли использовать столько электроэнергии. Куда можно обратиться и как доказать это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такого быть не может. Произошла какая-то ошибка, пишите заявление о пересмотре платы.