Проведена прокурорская проверка вахтового поселка с выявлением незначительных замечаний - возможные меры для избежания штрафа на юридическое лицо

• г. Тарко-Сале

Была проведена прокурорская проверка вахтового поселка с привлечение инспектора по пожнадзору.

Найдены незначительные замечания. На месте составлен протокол осмотра. В течении суток все замечания устранены и подтверждающие документы представлены инспектору пожзадзора.

Прокурор сказал что будет штраф на юр лицо. Вопрос - как избежать штраф на юр лицо, могут ли ограничится штрафами на физ и должностные лица?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! просите о том, чтобы штраф наложили на ФЛ.