Возможность встать на учёт по беременности в ЖК города Воронежа без регистрации и прикрепления к поликлинике

• г. Воронеж

Я прописана в Воронежской области, на данный момент проживаю в Воронеже без регистрации, могу ли я встать на учёт по беременности в ЖК города, не прикрепляясь к поликлинике и где в таком случае мне надо будет проходить обследование и сдавать анализы? И как записаться на приём к врачу в поликлинике города? Без прикрепления и без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете согласно Приказа Минздрава №1243

В Приказе говорится совсем о другом, объясните пожалуйста, я не понимаю

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 декабря 2012 г. N 1243 н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА

ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ ПРИ НЕУСТРАНИМОЙ

ПРИЧИНЕ ДЕФИЦИТА ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ

ПРИ ФОЛИЕВОДЕФИЦИТНОЙ АНЕМИИ.