Как бороться с громкой музыкой и рекламой в торговых центрах - советы Жанны Кимовны

• г. Иркутск

Вопрос: в нашем торговом центре очень сильно играет музыка и реклама. Подскажите, пожалуйста, как с эти бороться?

С ув.Жанна Кимовна.

Ответы на вопрос (1):

очень сильно играет музыка и реклама. Подскажите,пожалуйста,как с эти бороться?

---смотря кто вы в этом вопросе. если покупатель. жалуйтесь в Роспотребнадзор и в прокуратуру. если работник. обращайтесь с коллективной жалобой к работодателю. но и в указанные выше организации также можете обращаться,