Возможно ли вернуть б/у автомобиль и получить деньги после оформления только договора купли-продажи без его регистрации в ГАИ?

• г. Кострома

Купили б/у автомашину, она оказалась ведро с болтами. Оформили только договор купли продажи в гаи не регистрировали. Можно ли вернуть автомашину и получить назад деньги.

Ответы на вопрос (1):

Поддержанный авто, это как кот в мешке. Вернуть деньги практически невозможно. Можете попробовать через суд расторгнуть ДКП