Оклад 7600 график 1/3, но нашла работу за 1200 за сутки. Что на самом деле означает мой график работы?

• г. Сочи

Нашла работу 1200 за сутки, график 1/1. В договоре описано, оклад 7600 график 1/3. Я за кого то еще буду работать, я так понимаю, а зарплату начислят по окладу? Это надувательство?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Что на уме у Вашего работодателя сказать сложно. Однако если он не будет Вам производить оплату за работу, то вы вправе взыскать только то, что положено Вам, исходя из условий трудового договора. Также Вы обязаны работать согласно графику, указанному в трудовом договоре.