Ответственность за нарушения по разрешению и ПДД при аренде грузового транспорта с экипажем - кто несет?

• г. Тюмень

Если заключить договор аренды грузового транспорта с экипажем, с передачей разрешений к перевозкам крупногобаритного и тяжеловестного груза между ооо и ип. кто будет нести ответственность за нарушения по разрешению (ст 12.21.1 КоАП) и пдд?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность будет нести тот, чей сотрудник будет в момент проверки за рулем.