Проблема с заказом дивана - несоответствие раскраски и подушек. Как вернуть деньги?

• г. Самара

Нашла диван на сайте у продавца, очень понравилась раскраска двухцветная (подходит под обои) и красивые подушки с цветком от дивана. На сайте не стала заказывать, приехала к ним в офис. Попросила заказать диван, как у них на сайте, выбрали цвета, сказала про подушки. Мне сказали, что подушки бонусные, но пообещали вложить их. Когда привезли диван, цвета были те, но доминировал один из них, подушки были другие с коричневым узором, они не подходят под мой интерьер вообще. Я отказалась принимать диван. Менеджер сказала, что подушки бонусные-они имели права не то, чтобы заменить, а вообще их не предоставить. Как быть в данной ситуации? Залог за диван остался у них в офисе. Должны ли они вернуть мне полностью деньги? Спасибо за скорый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продавец в данном случае прав.