Неисполнение срока договора - как вернуть деньги за не выполненные условия

• г. Тобольск

У меня такая проблема помогите! Я заказала детскую в договоре указано было 55 рабочих дней. Все сроки истекли а мы не можем добиться вразумительного ответа не мебели не денег. В какие сроки я могу получить обратно свои деньги за невыполненные сроки договора...

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в рамках ст. 18 закона о защите прав потребителей, требуйте вернуть деньги, на рассмотрении претензии у продавца есть 10 дней.