Проблемы с ремонтом автомобиля в Ауди центре - некачественная покраска и отказ в возмещении ущерба

• г. Чайковский

У меня автомобиль Ауди a3 2014 года, т.е. чуть больше пол года. Недавно помял порог совсем чуть чуть, краска не потрескалась. У меня КАСКО, поехал на ремонт в ауди центр ижевск, срок был до 20.02.2015, позвонил сказали ещё не готово, на следующий день сказали сделаем, приехали в центр, до него от нас 100 км. При осмотре автомобиля по покраске в цвет не попали, вмятину не дотянули и на другой стороне авто краска стала матовой, что то вроде пыль от краски. Написали претензию, ответ отрицательный по поводу материального ущерба. Оставили на переделку и полировку. 25.02.2015 я позвонил, менеджер сказал что перекрасили и переделали но вытянуть не смогли, будут еще кого то звать. И уже 26.02.2015 и пока не известно сделают сегодня или нет. Боюсь что опять приеду и все не так будет. И как возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

провести независимую экспертизу выполненных работ, в случае установления некачественного ремонта обращать в страховую компанию за возмещением ущерба и расходов........либо забрать машину, все переделать и вновь в страховую (естественно все работы должны быть зафиксированы, в том числе некачественные). здесь действует Закон о защите прав потребителей.....