Как решить проблему со свалкой и неприятными запахами, вызванными соседкой с шизофренией?

• г. Симферополь

Сложилась следующая ситуация, наша соседка по восьмиквартирному дому, приносит на придомовой участок и к себе в квартиру муусор с окрестных помоек, в результате образовалась свалка ну где то уже на тонну весом, .. воняет, из ее квартиры по вентшахтам тоже несет прокисшей свалкой, видел даже разок пробегавшую крысу.., уговоры соседки не приносят результата-она говорит я больная, у меня шизофрения, я себя не контролирую.. куда обращаться на какие законы ссылаться.. мы с соседями обращались в санэпидемстанцию.. те говорят не наше дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В адм-ию, прокуратуру, Роспотребнадзор . Это нарушение санитарных правил