Возможно ли отменить административный протокол за продажу самогонной продукции без присутствия свидетелей и без предоставления копий?

• г. Кемерово

Возможно ли опростетовать административный протокол за продажу спирта содержащей продукции (самогон) если при составлении административного материала не присутствовали понятые и сотрудник полиции на просьбу предоставить копии не предоставил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете оспорить протокол по таким основаниям

Здравствуйте.

Да, вы можете обжаловать административный протокол.

Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.