Проблемы с кредитом - некорректные требования и угрозы со стороны Восток Финанс. Что делать?

• г. Клин

Я брала кредит в миг кредит 70000 рублей половину оплатила\ с процентами получается 155700 рублей. 2 раза не могла платить и вдруг звонят из восток финанс требуют оплатить 107000 руб а когда я сказала что у меня все чеки что я могу доказать они что мой общий долг 72000 руб и что я должна оплатить в течение дня. как мне быть угрожают.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В данном случае вам следует обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. И сделать это лучше всего прямо сейчас.

Спросить
Пожаловаться

Игнорировать их звонки. Если необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

2005 году брал кредит в Хом Кредит 20000, оплатил 42600 теперь мне звонят Восток-финанс и требуют оплатить 28300 хотя все чеки об оплате уменя наруках, что мне делать.

Восток финанс звонят маме и говорят что в 2004 году она взяла кредит и теперь требуют оплату, но мама не брала кредит, все документы она хранит и нет никакого востока финанса, как быть они звонят и требуют вернуть деньги, но какие? Нервы на пределе просит совета у меня, а я не знаю что посоветовать.

Скажите пожалуста мне звонили свосток финанс такак имею долг по кредиту теперь звонят кредитэкспресс финанс и прислали песьмо на мой адрес чтоб я оплатила долг 70000 рублей что мне делать.

Восток финас требует уплатить долг (брала кредитную карту в ОТПбанке в 2008 году, банк продал коллекторам Восток финанс). Звонят моей маме, требуют уплатить долг. Недавно мы заплатили 5000 рублей. Скажите, как вести в подобной ситуации? Она готова погасить весь долг, а это около 40000 рублей, они сказали, что это штрафные санкции и пени набежали. Заранее благодарна.

Звонят с какого-то Восток-Финанс, требуют оплатить долг по кредиту, хамят, угрожают. Сам кредит уже давно закрыт. И все это происходит уже более полугода. Что делать?

Восток Финанс звонят мне на работу в удаленный офис и требуют оплатить мои долги! Как быть? Кредит брал в 2008 году! Начальник в бешенстве!

Я брала кредит в 2011 г., всё выплатила, кроме платежа в сумме 2000 руб. сейчас мне звонит восток финанс, угрожает и требует оплатить 5600. прошло 4 года как я брала кредит и невыплаченной осталась лишь одна сумма. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должна рессенанс кредит сумму 72000 мне придлагают 33 580 т рублей заплатить за 2 дня а у меня таких денег нет и что мне делать а мне звонят каждый восток финанс.

Брала кредит в Ренесансе, год не платила, теперь есть возможность платить небольшими частями, звонят из восток финанс требуют всю сумму сразу, угрожают выездной группой описать имущество, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение