Проблемы с кредитом - некорректные требования и угрозы со стороны Восток Финанс. Что делать?

• г. Клин

Я брала кредит в миг кредит 70000 рублей половину оплатила\ с процентами получается 155700 рублей. 2 раза не могла платить и вдруг звонят из восток финанс требуют оплатить 107000 руб а когда я сказала что у меня все чеки что я могу доказать они что мой общий долг 72000 руб и что я должна оплатить в течение дня. как мне быть угрожают.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В данном случае вам следует обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. И сделать это лучше всего прямо сейчас.

Игнорировать их звонки. Если необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.