Протекающая крыша в кооперативном доме - как защитить квартиру и восстановить ущерб?

• г. Юрга

Возник такой вопрос, я живу в кооперативном доме на последнем этаже, и каждый год протекает крыша и заливает мне квартиру, чем наносит мне урон по ремонту, хотя деньги на ремонт крыши мы сдавали и не малые, вот хотелось бы узнать что мне делать с этим? Икто должен восстанавливать мне квартиру после этих потопов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию- УК должна проводить ремонт крыши.