Как получить прописку в квартире, после расторжения договора с УК?

• г. Омск

Приобрел квартиру на вторичном рынке недвижимости в январе 2015 года, еще не успел в ней прописаться. УК компания нашего района расторгает договор с жильцами с 1 апреля 2015 года. Смогу ли я прописаться в этой квартире после того как не будет договора с УК? Куда мне обращаться с вопросом о приписке? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый час! Да, сможете без проблем. Обратитесь в паспортный стол.