Может ли Росгосстрах взымать штраф за просроченную неделю по ОСАГО без льготного периода?

• г. Ангарск

Имеет ли право Росгосстрах взымать штраф за просроченную неделю по ОСАГО (договор был заключен 18 ноября на год и оплачен до 18 февраля Надо было доплатить сумму 1400 нас заставляют платить 2200 ссылаясь на новые изменения в страховании) Я ничего такого там не видела, а льготного периода нет что ли Спасибо Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, читайте условия договора страхования.