Поздравления с 70-летием Победы - как планируется почтить граждан особой категории?
• г. Владикавказ
Моя мама - малолетний узник фашистского лагеря и инвалид 2-й группы.
Я хотела бы узнать, как планируется поздравить граждан такой категории в связи с 70-летием Победы в ВОВ.
Благодарю.
Наталья.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
В каждом муниципальном образовании есть по этому поводу своя программа. Обратитесь с вопросом, вам обязательно предоставят информацию.