Как лучше оформить переоформление наследственной доли квартиры отца на дочку?

• г. Краснодар

У отца есть 1/ 2 часть квартиры получегая по наследству, оформленная. Он хочет переоформить ее на меня (дочку) Как лучше это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Может Вам подарить,оформив договором дарения

Вам нужно оформить договор дарения

Вам необходимо оформить договор дарения доли в праве собственности на квартиру и сдать его вместе со свидетельством о праве собственности в Росреестр на регистрацию перехода права собственности.