Срок ожидания ответа совладельца при продаже части дома

• г. Краснодар

При продаже своей части дома, приоритетным покупателем является совладелец второй части. Если какой-то срок, в течение которого мы должны ждать ответа от совладельца?

Ответы на вопрос (1):

Месяц после того как он получит Ваше письменное предложение о покупке, в котором должны быть указаны цена и иные условия покупки (см. статью 250 Гражданского кодекса РФ).