У дедушки частный дом, без воды, теплого сан узла! Он не собственник этого дома! Имеет ли он право на получение квартиры?

• г. Фурманов

Ответы на вопрос (1):

Получение жилья ветеранам ВОВ

если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок.