Как восстановить права на собственность гаража, оставшегося после смерти деда и не числящегося в МФЦ

• г. Самара

От деда остался гараж, дед умер 10 лет назад все его документы утеряны, как восстановить права на собственность гаража, в МФЦ он не числится.

Ответы на вопрос (1):

От деда остался гараж,дед умер 10 лет назад все его документы утеряны,как восстановить права на собственность гаража,в МФЦ он не числится.

---обращайтесь к председателю кооператива. и решайте с ним вопрос. а также в администрацию города. было ли постановление о выделении гаража.