Что делать, если замок в унаследованном гараже был заменен без разрешения?

• г. Балхаш

Вобщем так...

Был дед у меня, умер лет 9 назад, у него остался гараж, я являюсь внуком деда, и хотел проверить гараж и заняться им, но кто то уже там поменял замок и возможно через стенку сосед продлил себе... Могу ли я прийти и срубить замок и поставить свой?! У бабули от гаража остался тока план гаража и всё!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Обратитесь к участковому, затем в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.