Спор о распределении площадей склада между собственниками и вопрос расходов - дело в суде

• г. Краснодар

Купили склад на 4 собственника без выдела в натуре. У моего отца 1/4. Отец умер. Я пользуюсь площадью меньше чем 1/4. Другой собственник всем остальным. Часть здания в аварийном состоянии. Я пыталась пользоваться еще частью склада примыкающей к той которой я пользуюсь фактически (в пределах моей законной части), но другие собственники против и предлагают мне пользоватьсятой частью которая в аварийном состоянии. Я подала иск в суд о выделе своей доли в натуре. Суд должен назначить тех. экспертизу. Как должны распределяться расходы в данном случае? Ведь здесь не будет именно выигравших или проигравших?

Ответы на вопрос (1):

Тут будут и проигравшие и выигравшие. Если решение будет в вашу пользу, то расходы оплатит (возместит вам) другая сторона