Низкая пенсия и трудности в жизни - правомерны ли действия приставов?

• г. Томск

Я пенсионерка, Моя пенсия составляет 4085 рублей. Так как пенсия у меня ниже прожиточного уровня в г Томске я получаю социальную доплату 1990 руб. Из моей пенсии ежемесечно в течении 2 лет удерживают по исполнительному листу 50% в погашении долга, мне трудно жить на оставшиеся деньги. Ответьте мне пожалуйста, все ли правильно в действиях приставов? Людмила Васильева гТомск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак, платить по долгу же надо.