Как получить разрешение на установку рекламного банера на кирпичном жилом доме?

• г. Бор

На первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома находится небольшой магазин! На углу дома во всю высоту дома хочу сделать рекламный банер из металлического каркаса! Что для этого нужно? Согласие всех жильцов? Договор с ТСЖ? Или разрешение от администрации города, точнее заместителя главы администрации по вопросам архитектуры города?

Ответы на вопрос (1):

Договор с ТСЖ и разрешение администрации города.