Какие льготы есть у детей 3 и 5 лет. Их папа погиб 2 года назад. Проживают они в Акбулаке.
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):
Юрист
г. Гуково
для ответа слишком мало сведений: при каких обстоятельствах погиб отец, если на производстве то имеют право на часть его заработка, имеется ли мать, она работала или нет. Поподробнее опишите все обстоятельства
СпроситьНет он погиб не на работе.мама не работает.пологаются ли льготы на оплату детского сада,оплату коммунальных услуг?